Итак, проснулась одновременно с отъездом мужа в церковь. И как всегда, в одиночестве, сделала мощнейшую зарядку. Да еще с самым веселым тренером. Насроение поднялось до небес!
Пробежалась по владениям, все птички довольны и счастливы. Включила капельный полив, пусть в такую жару и растения будут рады.
А потом вдруг увидела сумму оплаты за мои ежедневные полутора, а то и двухчасовые труды... Н-дааа...
Обратите внимание на время просмотра за неделю. Видите, пики упали? Еще вчера там было больше 450 часов.
А началось накануне. Вдруг пять последних статей попали под предупреждения. Знаете по какой причине? Я долго смеялась, спамом мои дневники оказались!
Отправила на перепроверку, ограничения сняли. Но со вчерашнего дня вместо 120-150 рублей в день появилась вот такая зарплата...
Написала в техподдержку жутко ругательное письмо. Пока молчат. Или у них выходной, или обтекают )))
Короче, если ничего не изменят, из принципа перестану тут писать. Неча кормить дармоедов обнаглевших. Лучше я буду бесплатно на новой платформе писать. За постоянные публикации там в последствии тоже платить обещают. Посмотрим.
И да, подозреваю, что данная статья тоже будет ограничена.
И последней каплей, добившей мое хорошее настроение, было выступление Аксёнова, сообщившего о полном прекращении продажи бензина населению. У нас еще есть половина бака, и в канистре чуток имеется. Но неизвестно, сколько это продлится на этот раз. Лучше мы дома посидим пока.
Одно обидно, хотела с завтрашнего дня зубами заняться. Но тут два варианта, или пешком 6 км в одну сторону топать, или у мужа велосипед отнять. Одна проблема с ним, старенький он, и не знаю, получится ли опустить сиденье так, чтобы я ногами до педалей доставала ))) Ладно, посмотрим. Давно я засматриваюсь на собственный велик, но денежки на зубки берегу..
Это просто для обложки статьи
И да, многие спрашивают, как мы пережили сегодняшнюю ночь. Отвечу просто - видимо, Бог мне подсказал, где дом покупать. Более тихого и спокойного места вряд ли найдешь. Спали мы, как убитые, в хорошем смысле этого слова. Ну разве что жарковато чуток. Окна нараспашку, все же ночи тут хорошие, прохладные. Но никаких посторонних звуков не слышали.
Активизировались нелюди, решили блокаду нам устроить. Ну-ну, многое уже переживали, переживем и это. С голоду не помрем, а пешком ходить полезно. А то ишь, разленились, чуть что, сразу на машине.
И еще одно висит дамокловым мечом. Обещала Иринке, что на дачу будем ездить. И ведь буквально сегодня собирались. Там косить нужно, да может уже и вишня созрела, собрать, пока не осыпалась. а теперь задумались. Туда-обратно получается 40 с гаком км, 4-5 литров бензина.. А еще бензин на косу нужен. А нету почти.
Ладно, все успокаиваемся и продолжаем жить и радоваться жизни! Чего вам всем и желаю!
Вот выговорилась, вроде полегче стало...
Спасибо вам!